image/svg+xml
(+34)928.844.928
image/svg+xml
(+34)625.500.033
Lanzarote.org
C/ Fajardo, 6.
35500 Arrecife, Lanzarote, Las Palmas
哥伦比亚
(+34)928.844.928
(+34)625.500.033
属性。特性
联系我们
出售: 别墅 进入 Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
<
>
31
参考. MLS-624017
🔗
520.000€
(5.777,77€/平方米)
参考:
624017
价格:
520.000€
建筑面积:
90平方米
卧室:
2
浴室:
2
年龄:
2007 (19 年份)
细节和照片
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
<
>
5
参考. MLS-622361
🔗
750.000€
(3.623,18€/平方米)
参考:
622361
建筑面积:
207平方米
面积:
1.000平方米
卧室:
6
年龄:
2026 (0 年份)
环境状态:
新的版本
细节和照片
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
<
>
21
参考. MLS-620747
🔗
651.000€
(2.657,14€/平方米)
参考:
620747
建筑面积:
245平方米
卧室:
4
内置家具:
部分家具
游泳池:
私人
花园:
私人
阳台:
1
设施设备:
其他
安全措施:
报警, 24小时看门人
细节和照片
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
<
>
28
参考. MLS-613825
🔗
640.000€
(6.037,73€/平方米)
参考:
613825
建筑面积:
106平方米
面积:
1.089平方米
卧室:
4
阳台:
1
热水:
个人
型热水:
电子加热器
规模效率:
G
细节和照片
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
<
>
25
参考. MLS-606871
🔗
790.000€
(3.134,92€/平方米)
参考:
606871
建筑面积:
252平方米
卧室:
4
阳台:
年龄:
2017 (9 年份)
环境状态:
优秀
设施设备:
按摩浴池
细节和照片
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
1
参考. MLS-539943
🔗
280.000€
(2.800€/平方米)
参考:
539943
建筑面积:
100平方米
卧室:
2
细节和照片
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
<
>
8
1
参考. MLS-535030
🔗
260.000€
(3.714,28€/平方米)
Calle Austria
参考:
535030
建筑面积:
70平方米
实际面积:
70平方米
面积:
704平方米
卧室:
2
套房:
1
环境状态:
新的版本
细节和照片
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
<
>
30
参考. MLS-482539
🔗
570.000€
(3.800€/平方米)
参考:
482539
建筑面积:
150平方米
卧室:
4
细节和照片
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
<
>
18
参考. MLS-409329
🔗
570.000€
(3.149,17€/平方米)
Calle Bella Vista
参考:
409329
建筑面积:
181平方米
卧室:
4
车库:
私人 (1 停车位)
卧室:
4
洗手间:
2
阳台:
1
位置。地点:
外观
方向。情况介绍:
东方, 南
细节和照片
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
<
>
27
参考. MLS-309376
🔗
1.480.000€
(3.690,77€/平方米)
Calle Noruega, 5
参考:
309376
建筑面积:
401平方米
面积:
1.954平方米
卧室:
5
车库:
私人
车库类型:
关闭
游泳池:
私人
细节和照片
Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote
别墅 出售
<
>
29
参考. MLS-225127
🔗
510.000€
(4.722,22€/平方米)
参考:
225127
建筑面积:
108平方米
面积:
473平方米
卧室:
2
阳台:
选择:
11 属性。特性
卧室
1 🛏
2 🛏
3 🛏
> 4 🛏
大小 (↓)
价格/m2 (↑)
价格/m2 (↓)
D日期(从低到高)
D日期(从高到低)
在地图上查看